Переход на новый формат электронной счет-фактуры с 01.07.2017

Переход на новый формат электронной счет-фактуры с 01.07.2017

Что случилось?

С 1 июля 2017 года утрачивает силу приказ ФНС № 93, утвердивший формат электронных счетов-фактур. Поэтому выставлять электронные счета-фактуры необходимо в новом формате. Новый формат утвержден приказом ФНС №155. Выставлять электронные счета-фактуры в соответствии с установленным форматом и порядком — это требование статьи 169 НК РФ.

Как быть?

Читать подсказки от СКБ Контур.
25.06.2017

Возврат к списку